Ребенок "под колесами": в Одесской области легковушка сбила 10-летнего мальчика, - ФОТО

Н

Новости Одессы - последние Одесские новости

Guest
В Белгороде-Днестровском правоохранители расследуют дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал ребенок. 10-летнего мальчика госпитализировали в больницу.

В пресс-службе Главного управления Национальной полиции Одесской области что авария произошла вечером 4 февраля на улице Победы. 37-летний водитель автомобиля "Subaru" совершил наезд на 10-летнего мальчика, пересекавшего дорогу в неустановленном месте.

По предварительным данным, ребенок получил различные травмы и был доставлен в медицинское учреждение. Водителя сразу проверили на состояние алкогольного опьянения - он был трезв.​

"Следователи внесли в Единый реестр досудебных расследований сведения по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Речь идет о нарушении правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, причинившим потерпевшему тяжкое телесное повреждение", - отметил начальник Белгород-Днестровского районного отдела полиции Павел Бобчинский.​

В рамках производства будет назначен ряд судебных экспертиз. Стражи порядка устанавливают полные обстоятельства аварии.

][/JUSTIFY]
[IMG]]
[HEADING=1][CENTER]Напоминаем[/CENTER][/HEADING]

[JUSTIFY]В результате столкновения двух фур движение транспорта в направлении Одессы временно ограничено. [B][/B] на автодороге Киев-Одесса, недалеко от поселка Любашевка.

Читайте: [B][/B][/JUSTIFY]

Источник: 048.ua

 
  • Автор темы Автор темы Новости Одессы - последние Одесские новости
  • Дата начала Дата начала
Назад
Верх