В Одессе со стрельбой похитили 19-летнюю девушку, - ФОТО

Н

Новости Одессы - последние Одесские новости

Guest
В Одессе полицейские менее чем за два часа разыскали и задержали мужчин, среди бела дня со стрельбой похитили 19-летнюю девушку на улице Старопортофранковской. Всем фигурантам уже сообщили о подозрении, а суд избрал меры пресечения.

Событие произошло на прошлой неделе в Приморском районе Одессы. В полицию обратилась женщина, которая сообщила , что группа мужчин, произведя выстрел в воздух, насильно усадила ее приятельницу в автомобиль и уехала в неизвестном направлении. На место сразу выехали правоохранители, которые приступили к оперативно-розыскным мероприятиям.

Полицейские поминутно восстановили маршрут движения автомобиля и менее чем через два часа установили местонахождение злоумышленников. Похищенную девушку нашли вместе с подозреваемыми возле квартиры одного из них, при этом физический ущерб потерпевшей не нанесли. К преступлению оказались причастны трое мужчин в возрасте 21, 25 и 40 лет, двое из которых девушка знала лично.

По данным следствия, 21-летний фигурант пригласил потерпевшую на встречу, а когда она пришла вместе с подругой, к ним подъехал автомобиль с тремя мужчинами. Во время инцидента один из них выстрелил в воздух, другой силой затолкал девушку в авто и обмотал ей руки скотчем, после чего ее отвезли в дом одного из злоумышленников.​

"На основании собранных доказательств троим мужчинам сообщено о подозрении в незаконном похищении и лишении свободы человека, совершенном по предварительному сговору группой лиц. Одному из фигурантов также инкриминируют хулиганство с применением предмета, заготовленного для нанесения телесных повреждений", - сообщили в Одесском районном управлении.​

В ходе следственных действий правоохранители изъяли предварительно стартовый пистолет, мобильные телефоны и автомобиль. Суд избрал подозреваемым меры пресечения: 21-летний мужчина был заключен под стражу с правом внесения залога в размере 266 240 гривен, 25-летнему назначен круглосуточный домашний арест, а 40-летний — ночной домашний арест.

][/JUSTIFY]
[IMG]][IMG]][IMG]][IMG]][IMG]]
[HEADING=1][CENTER][B]Напоминаем[/B][/CENTER][/HEADING]

[JUSTIFY]В ночь на 21 января российские войска [B][/B] юг Одесщины ударными беспилотниками. В результате чего была повреждена жилищная и промышленная инфраструктура, а один человек получил ранения.

[B]Читайте: [/B][/JUSTIFY]

Источник: 048.ua

 
  • Автор темы Автор темы Новости Одессы - последние Одесские новости
  • Дата начала Дата начала
Назад
Верх