Жители Одессы теперь могут общаться с депутатами горсовета через приложение

Н

Новости Одессы - последние Одесские новости

Guest
В мобильном приложении MISTO введен сервис «Обращение к депутатам», который предоставляет жителям Одессы возможность обращаться к депутатам Одесского городского совета в электронном формате.

Об этом 6 февраля.​

"В MISTO пользователи могут пересмотреть актуальный перечень депутатов в формате карт, воспользоваться поиском по фамилии, депутатской группе, комиссиях или по адресу проживания. Также можно ознакомиться с подробной информацией об избранном депутате, адресе его приемной и контактными телефонами", - говорится в сообщении.

Отмечается, что через сервис люди могут формировать персонализированные обращения и добавлять к ним необходимые материалы. Для удобства предусмотрена возможность упрощенной регистрации.

][/JUSTIFY]

[QUOTE]

[JUSTIFY][I]"После отправки обращения пользователь получает системное подтверждение. Сервис интегрирован с депутатским порталом deputat.omr.gov.ua. Поэтому все обращения автоматически передаются в действующую систему учета депутатских обращений Одесского городского совета, что обеспечивает их официальную регистрацию и дальнейшее рассмотрение", - отметили в горсовете.[/I][/JUSTIFY]

[/QUOTE]

[JUSTIFY]Подчеркивается, что введенный сервис объединяет удобный цифровой инструмент для жителей и централизованный прием приема обращений для городского совета.

Скачать приложение MISTO и быть на прямой связи с депутатом .[/JUSTIFY]

[HEADING=2][CENTER][B]Напоминаем[/B][/CENTER][/HEADING]

[JUSTIFY]Дело о злоупотреблении бюджетными средствами при закупках для сил обороны в Одессе передали в суд. Речь идет .

[B]Читайте: [/B][/JUSTIFY]


Источник: 048.ua

 
  • Автор темы Автор темы Новости Одессы - последние Одесские новости
  • Дата начала Дата начала
Назад
Верх